Стало известно, что новый горнолыжный сезон в Шерегеше стартует 21 ноября. Об этом объявил губернатор Кузбасса Илья Середюк на площадке окружного молодежного образовательного форума "Шерегеш".
По словам главы региона, к этому дню на курорте уже достаточно снега, чтобы сделать катание комфортным.
Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что кузбасские власти снова пытаются найти подрядчика, который согласится за миллиарды рублей проложить дорогу к будущему аэропорту.
Фото: VSE42.Ru