Меланхоличный медведь грустно поел суп в Кемерове

В Кемеровском муниципальном округе местные жители сняли на видео необычную трапезу: молодой хищник полакомился супом.

Медведь вышел к людям в Кемеровском муниципальном округе. Видео, снятое очевидцами на территории между жилым районом Кедровка и поселком Солнечный, разошлось по соцсетям.

На кадрах видно, как молодой медведь совершенно спокойно чувствует себя вблизи человека.

– Молодой совсем, суп ест, не боится, – комментирует происходящее очевидец.

После трапезы зверь направился прямиком в сторону озера.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Соцсети