Следы медведя заметили на кладбище в Кузбассе

На кладбище в кузбасском городе заметили следы медведя.

Тревожную находку обнаружили посетители кладбища в Междуреченске. Пост с информацией о произошедшем появился в соцсетях сегодня, 23 июня.

Судя по фото, на месте заметили следы медведя – крупные следы с характерными когтями.

– Осторожно! Сегодня на кладбище обнаружили следы медведя, – сказано в тексте поста.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что медведи вышли к кузбассовцам сразу в нескольких местах. Власти призвали к осторожности.

Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск Мыски Новости