Уже шестеро кузбасских выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Губернатор Кузбасса Илья Середюк рассказал о выпускниках, получивших максимальные баллы на ЕГЭ.

В Кузбассе стали известны очередные результаты ЕГЭ. Как сообщил губернатор Кузбасса Илья Середюк, если в прошлом году максимальные 100 баллов по физике получили лишь два человека, то сейчас на высшую оценку экзамен сдали сразу 14 старшеклассников.

По обществознанию планку в 100 баллов покорили четверо ребят (годом ранее – всего один).

– Растет также число выпускников, которые сдали на максимальный результат сразу два экзамена. В прошлом году 200 баллов набрали пять ребят, в этом году их уже шестеро, при том, что экзаменационный период еще не окончен, – подчеркнул Середюк.

Фото: VSE42.Ru