В Кемерове продолжается борьба с незаконными киосками – где на этот раз

Кемеровские власти подписали очередное постановление о сносе незаконных торговых объектов.

В Кемерове решено демонтировать ещё два ларька, указано в свежем постановлении мэра Дмитрия Анисимова.

– Принять решение о демонтаже незаконно размещённых объектов, не являющихся объектами капитального строительства, – сказано в документе.

Речь идёт о киоске по ремонту обуви, расположенном юго-западнее дома № 34 по проспекту Ленинградскому, а также о торговом павильоне западнее дома № 46. В последнем случае речь идёт, вероятно, о продовольственном магазине.

Выполнить демонтаж должна специализированная организация (Кемеровская служба спасения) до конца этого года.

На прошлой неделе сообщалось, что в Кемерове продолжают уничтожать "Подорожники" и ларьки.

Фото: 2gis