В Кузбассе лихач превратил чужую иномарку в груду металла – вынесен приговор

Пьяный лихач в Кузбассе буквально уничтожил машину, с которой столкнулся, что обернулось печальными последствиями. Суд вынес приговор.

Киселевский городской суд выбрал наказание для 44-летнего новокузнечанина, который 19 июня 2024 года устроил жёсткое ДТП.

Выяснилось, что пьяный водитель ВАЗ-211440 понёсся по улице Геологической и влетел в иномарку.

– Поворачивая налево, не уступил дорогу встречному автомобилю марки "AUDI Q3" и совершил столкновение с ним, – сказали в областной прокуратуре.

Иномарка превратилась в груду металла, её пассажир получил травмы.

Суд на три года отправил виновника в колонию-поселение и на два года отобрал права.

Фото: Прокуратура Кемеровской области