Кому в Кузбассе предлагают зарплату более 200 тысяч рублей

Сайт по поиску работы опубликовал топ самых заманчивых вакансий в Кемеровской области.

В Кузбассе открыто несколько вакансий, где обещают много денег. Список приводит "Зарплата.ру".

Самая денежная вакансия – ассистент стоматолога в Новокузнецке. Обещают от 145 тысяч до 245 тысяч рублей.

От 120 до 200 тысяч рублей может получать директор ПАТП в Кемерове. От 150 тысяч рублей предлагают управляющему службой питания в санатории Танай.

Инженеру по наладке и испытаниям карьерных экскаваторов в Новокузнецке сулят от 140 тысяч рублей. Шеф-повар в новокузнецкий ресторан Brasserie Lambic может рассчитывать на заработок от 120 до 140 тысяч рублей.

От 120 тысяч рублей предлагается в Новокузнецке оператору станков с ЧПУ 4 разряда. Кузбасская шахта ищет механика по выпуску автотранспорта на линию, предлагая от 103,5 тысячи рублей.

А фельдшер, который готов к вахтам в здравпункты посёлков добывающих компаний, может получать от 120 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что средние зарплаты кузбассовцев значительно выросли, но инфляция обгоняет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle