Кемеровчане страдают из-за гор снега на дороге прямо в центре города

Жители кузбасской столицы возмущены тем, что им приходится продираться сквозь снежные завалы на улице, которая ведёт к важным учреждениям.

Утром в среду, 24 декабря, не все кемеровские улицы оказались почищены от снега, что создаёт неудобство для горожан. В редакцию VSE42.Ru поступила жалоба на улицу Кузбасскую.

– Прямо в центре Кемерова снежные завалы. По улице Кузбасской проехать можно только кое-как с риском застрять намертво. А ведь дорога ведёт к полиции, миграционному отделу, больнице и не только, – сокрушается собеседник.

И без того узкая улица из-за снега стала ещё уже. Пешим путём пройти по Кузбасской тоже довольно сложно. Кемеровчане надеются, что снегоуборочные комплексы сюда поскорее доедут.

Фото\Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle