Самолет с известным артистом на борту экстренно вернули в Москву из-за дебоширки из Кузбасса

Самолет, летевший из Москвы в Новокузнецк, был вынужден вернуться в Шереметьево из-за скандала, который устроила пассажирка бизнес-класса. Ее агрессивное поведение заснял на видео известный эстрадный артист Алексей Глызин, также находившийся на борту.

Самолет, выполнявший рейс Москва – Новокузнецк, экстренно вернулся в аэропорт вылета. Причиной стало деструктивное поведение одной из пассажирок бизнес-класса.

Как сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк, дебош на борту устроила жительница Кемеровской области 1991 года рождения. Она вела себя неадекватно: нецензурно выражалась, пыталась спровоцировать конфликт с бортпроводниками. На борту находился известный певец Алексей Глызин со своим концертным директором. Артист не только помог экипажу успокоить дебоширку, но и заснял на видео ее поведение.

– Другие пассажиры бизнес-класса, среди которых были известный артист эстрады и его концертный директор, помогли сотрудникам авиакомпании усадить дебоширку на место, и после приземления она была передана полицейским. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказалась, – отметила Ирина Волк.

В результате ее действий одна из бортпроводниц получила ушибы. Других пострадавших нет. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ ("Хулиганство").

Отдельно отмечается, что на борту самолета потребовалась помощь еще одной пассажирке, летевшей в эконом-классе. Ей стало плохо во время полета. После возвращения в аэропорт ей оперативно оказали медицинскую помощь.

Фото: VSE42.RU / Stable Diffusion
Видео: Telegram / Алексей Глызин Official
Комментарии для сайта Cackle