По данным из Сети, россияне начали сдавать билеты на концерты Ларисы Долиной, а рестораны – прекращать сотрудничество.
Как пишет Telegram-канал Baza, поклонники начали возвращать билеты на концерты Долиной.
– В Хабаровске, где выступление намечено на 2 декабря, количество нераспроданных билетов увеличилось с 7 до 35, – сказано в сообщении.
Кроме того, сотрудничество начали прекращать и бренды. Ресторан "Кафе Пушкинъ" удалил всю информацию с сайта и из соцсетей о новогоднем выступлении Долиной, билеты на которое стоили 95 тысяч рублей. Сеть "Бургер Кинг" в шутливой форме заявила, что временно отменила доставку еды к дому певицы, "пока деньги покупательницы её квартиры не будут возвращены".
Напомним, причиной этого стал скандал вокруг продажи квартиры певицы. Суд признал законным возвращение квартиры за 100 млн рублей Ларисе Долиной.