Пенсионер с ожогами 60% тела попал в больницу после падения в яму с кипятком в Омске

В Омске мужчина провалился в яму с горячей водой на улице. По итогу он попал в больницу.

Происшествие случилось 26 ноября на пересечении улиц 5-й Армии и Малой Ивановской. По информации очевидцев, мужчина неожиданно провалился в заполненную кипятком яму, которая образовалась на проезжей части в результате аварии на теплосети.

После этого 78-летний пострадавший с ожогами 60% тела был экстренно госпитализирован. Со стороны городской администрации и ресурсоснабжающей организации семье пенсионера гарантировали максимальное содействие в лечении и последующей реабилитации.

Поврежденный участок теплотрассы был оперативно отключен для проведения ремонтных работ.

Также следственные органы начали проверку по факту случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье о халатности. В числе подозреваемых – сотрудники местной "Тепловой компании", ответственные за состояние коммунальной инфраструктуры. В настоящее время следователи осматривают место происшествия и проводят опросы свидетелей для установления всех обстоятельств инцидента, пишет издание "Город55".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle