В Подмосковье задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двух девушек.
В Подмосковье задержан 46-летний мужчина, которого подозревают в серии жестоких преступлений против женщин. Он находил жертв через сайты по поиску работы, заманивая их в свой дом под предлогом устройства няней для ребенка.
В СК сообщили, что житель Богородского округа размещал в интернете объявления о поиске няни для своего ребенка. Девушки приезжали к нему домой, после чего бесследно исчезали.
Что известно о жертвах:
- 19-летняя жительница Королева пропала 27 июля;
- 25-летняя москвичка исчезла 27 октября;
- Обе жили в доме обвиняемого перед исчезновением.
Третьей девушке чудом удалось сбежать. Её нашли в больнице в Волгоградской области. На допросе она рассказала, что мужчина силой заставлял её принимать наркотики.
Также следствие выяснило, что обвиняемый регулярно избивал и принуждал к наркотикам собственную жену, подвергая её сексуальному насилию.
Сейчас мужчина находится в СИЗО – суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте. Двух пропавших девушек продолжают искать.