В декабре на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала "Полярный". Одну из ролей в нем исполнил актер из Кузбасса Сергей Черданцев.
– Съемки запомнились очень позитивными и энергичными сменами. Ощущение, что у всех было полное взаимопонимание и синергия с добрейшим режиссёром Аветом Оганесяном. Ну и, конечно же, очень красивая и живописная Мурманская область, – делится кузбассовец.
Он также поделился, что со многими коллегами подружился еще с первого сезона. Они сохраняют теплые отношения друг с другом. Как отмечает актер, для него сериал "Полярный" уже как одна большая семья
Действие нового сезона разворачивается в канун Нового года.
– Сейчас Новый год мы отмечаем в семейном кругу, вместе с женой Аней, дочкой Есенией и сыном Константином. Когда дети немного подрастут, хотим все вместе на Новый год поехать к родителям и в Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область), и в Красновишерск (Пермский край), – цитирует его слова пресс-служба телеканала.
Сергей Черданцев делится, что любит этот праздник с раннего детства.