Актер из Кузбасса снялся в новом сезоне комедии «Полярный»

В новом сезоне комедии "Полярный" на федеральном ТВ снялся актер из Кемеровской области.

В декабре на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала "Полярный". Одну из ролей в нем исполнил актер из Кузбасса Сергей Черданцев.

– Съемки запомнились очень позитивными и энергичными сменами. Ощущение, что у всех было полное взаимопонимание и синергия с добрейшим режиссёром Аветом Оганесяном. Ну и, конечно же, очень красивая и живописная Мурманская область, – делится кузбассовец.

Он также поделился, что со многими коллегами подружился еще с первого сезона. Они сохраняют теплые отношения друг с другом. Как отмечает актер, для него сериал "Полярный" уже как одна большая семья

Действие нового сезона разворачивается в канун Нового года.

– Сейчас Новый год мы отмечаем в семейном кругу, вместе с женой Аней, дочкой Есенией и сыном Константином. Когда дети немного подрастут, хотим все вместе на Новый год поехать к родителям и в Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область), и в Красновишерск (Пермский край), – цитирует его слова пресс-служба телеканала.

Сергей Черданцев делится, что любит этот праздник с раннего детства.

Фото: ТНТ
Комментарии для сайта Cackle