Судмедэксперты в Латвии допустили криминальную версию смерти баскетболиста Яниса Тиммы

Специалисты из Латвии провели экспертизу по делу о смерти бывшего супруга Анны Седоковой, баскетболиста Яниса Тиммы. Данные с результатами той экспертизы, которая была сделана в Москве, не совпадают.

Как рассказал Марк Пугачев, друг покойного Яниса Тиммы, судмедэксперты из Латвии дали информацию, что есть несостыковка с той экспертизой, которая была сделана в Москве. По его словам, это может указывать на криминальную версию смерти спортсмена. При этом уже скоро будет вынесено окончательное заключение.

Так, Пугачев призвал дождаться завершения расследования. Дело уже возбуждено, передает РИА "Новости Спорт".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что друг покойного Тиммы рассказал о возбуждении уголовного дела в Латвии по факту гибели спортсмена.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle