Елена Блиновская нашла покупателя на свой загородный дом в Подмосковье

На дом Елены Блиновской в Подмосковье стоимостью 750 миллионов рублей нашелся покупатель.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDY2MDAmaGFzaD03N2QxMzMzNTljNWFiMDIxIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Елена Блиновская нашла покупателя на свой двухэтажный коттедж в "Миллениум Парке" в подмосковной Истре. Отмечается, что дом площадью 1 700 квадратных метров продается за 750 миллионов рублей, однако, возможно, в цене "уступили".

Как сообщила SHOT адвокат блогерши, предварительный договор купли-продажи уже подписан. Деньги с продажи пойдут на погашение долга.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что управляющий по продаже имущества Елены Блиновской, которая получила статус банкрота, будет участвовать в процессе банкротства ее супруга.

Видео: Telegram / SHOT