"Динамо" упустило шанс возглавить таблицу РПЛ после проигрыша "Краснодару"

Футболисты клуба "Краснодар" нанесли поражение спортсменам из московского "Динамо" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Накануне, 25 августа, в Москве прошла встреча кубанской и столичной команд. По итогам матча "Динамо" проиграло дома "Краснодару" со счетом 0:1. Голом отметился бразилец Виктор Са на 25-й минуте. Об этом пишет издание Prognozist.ru.

Таким образом, московские спортсмены упустили возможность выйти в лидеры РПЛ. С 12 очками они занимают третье место в турнирной таблице. Набравший также 12 очков "Краснодар" идет четвертым, сообщает РИА "Новости". В следующий раз "Краснодар" встретится с московским "Локомотивом" 1 сентября.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "Локомотив" возглавил таблицу РПЛ после победы над "Ростовом".