"Он черт": актер Никита Кологривый поделился мнением о ведущем Александре Гордоне

Скандально известный актер Никита Кологривый назвал телеведущего Александра Гордона "чертом" после совместного участия в шоу.

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" решил прокомментировать ситуацию, произошедшую в феврале с ним и ведущим шоу на Первом канале Александром Гордоном. По признанию артиста, он не подозревал, что между ними произойдет конфликт. Он предполагал, что в тот момент он шел на интервью, но не рассчитывал, что попадет на ток-шоу.

Во время беседы с ведущей Лаурой Джегелией на YouTube-канале FAMETIME Никита Кологривый рассказал, что думает об Александре Гордоне.

– Да потому что он черт просто по жизни, – прокомментировал Кологривый.

Артист отметил, что его появление в программе было спонтанным. По его словам, в его планы не входило участие в подобных ситуациях.

– Я был счастлив, как будто я сунул в морду тому, кому надо, – сообщил актер.

После случившегося Кологривый не намеревался оставаться в студии шоу. Об этом пишет издание Om1.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" укусил официантку в баре в Новосибирске. После этого артиста задержали и поместили в спецприемник.

Во время судебного заседания актер раскаялся. Однако суд решил отправить его под арест на семь суток. Кологривый поделился впечатлениями от условий в новосибирском изоляторе, а позднее вышел на свободу.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle