Суд Челябинской области наказал иностранца после изнасилования девочки в такси

В Челябинской области таксист надругался над девочкой-подростком, которая уснула в его машине. За свой поступок он отправился в СИЗО.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры региона, Копейский городской суд вынес решение по делу таксиста, которого задержали после изнасилования 17-летней челябинки во время поездки. Мужчина попал под арест на два месяца. Об этом рассказал источник в судебной системе, сообщает издание URA.RU.

– Суд удовлетворил ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей. На срок два месяца, – передает СМИ сообщение пресс-службы.

Источник сообщил, что во время судебного заседания адвокату не удалось смягчить приговор. Он предлагал отправить своего клиента под домашний арест.

Инцидент с участием фигуранта уголовного дела произошел утром 13 апреля. Девушка села в машину такси, находясь в нетрезвом состоянии. Во время поездки она уснула. Ее разбудили действия таксиста, который залез на нее и начал насиловать.

Стражам порядка удалось оперативно задержать мужчину. Злоумышленником оказался гражданин Кыргызстана, у которого нет российского гражданства, но есть разрешение на пребывание и работу в стране.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что педофил изнасиловал девочку в подъезде дома в Санкт-Петербурге.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle