Модель Анастасия Решетова поделилась опытом жизни с абьюзером

Экс-возлюбленная рэпера Тимати призналась, что состояла в отношениях с психопатом. Выйти из тяжелой ситуации ей удалось благодаря посещению психотерапевта.

Российская модель вышла на связь с поклонниками в личном блоге, где сообщила, что когда-то состояла в абьюзивных отношениях. Знаменитость отметила, что отличительной чертой психопатов является умение располагать к себе. Вслед за вспышками агрессии они могут подобрать правильные слова и заставить партнера чувствовать себя виноватым. По словам Решетовой, они манипулируют людьми так, что тем становится трудно понимать реальную ситуацию. При этом, как заметила модель, ни о какой любви здесь не может идти и речи, есть только боль. Об этом сообщает "Новое информационное агентство".

Звезда призналась, что осознать серьезность положения и выйти из ситуации ей помогли сеансы психотерапии. При этом она подчеркнула, что речь идет не о ее бывшем избраннике Тимати. Решетова заявила, что считает его надежным человеком, они вместе участвуют в воспитании общего ребенка.

Имя экс-возлюбленного, с которым у модели были абьюзивные отношения, она предпочла не называть.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle