ERID: 2VfnxvVcRJp

Университет рядом с домом: жилые комплексы недалеко от новосибирских вузов

Новосибирск – город науки и студентов. В столице Сибири работает 20 вузов. Совсем скоро для абитуриентов начнется горячая пора. ГК "Расцветай" рассказала о критериях выбора квартир для студентов и представила жилые комплексы в пешей или удобной транспортной доступности от ключевых новосибирских вузов.

"Расцветай на Красном". У застройщика есть студии и однокомнатные квартиры в объектах, удобно расположенных относительно ключевых университетов Новосибирска.

– Близость вуза для большинства покупателей – важный фактор, но не первостепенный. Новостройку выбирают, исходя из общих критериев – цена, качество проекта, планировки, инфраструктура и транспортная доступность. Что касается близости вуза, то покупатели обращают внимание скорее на то, чтобы до него было удобно добраться, – рассказали в пресс-службе застройщика.

Особым спросом у этой аудитории пользуются студии или однокомнатные квартиры. Так как студенту вряд ли понадобится много места для организации быта. Часто, закончив институт, встав на ноги и заведя семью, молодой человек будет стремиться "расширить" жилплощадь, поэтому на первое время ему хватит компактной жилплощади.

У ГК "Расцветай" есть студии и однокомнатные квартиры в объектах, удобно расположенных относительно ключевых университетов Новосибирска.

"Расцветай на Зорге". Стоимость квартиры-студии в этом проекте – от 3,3 млн рублей.

На левом берегу, в Кировском районе – это кварталы "Цветной бульвар" и "Расцветай на Зорге". Здесь хорошая транспортная развязка. До ближайшего метро "Площадь Маркса" на транспорте 20 минут, оттуда 7 минут пешком до НГТУ и чуть больше до СибУПК. Стоимость квартиры-студии в "Расцветай на Зорге" начинается от 3,3 млн рублей.

– Цена квадратного метра в Кировском ниже, чем в районах на правом берегу, кроме того, в этих проектах уже готовое жилье, – рассказали в ГК "Расцветай".

Квартиры рядом с метро – выгодные инвестиции, экономия времени на передвижение по городу и шаговая доступность знаковых мест Новосибирска.

"Расцветай на Дуси Ковальчук". Рядом с новостройкой расположены два крупных вуза столицы Сибири: НГМУ и СГУПС.

Молодой аудитории важны разные развлечения: кинотеатры, спортивные комплексы, бассейны, кафе – действительно, отдыхать от учебы где-то же нужно. В этом случае подойдут варианты жилья на правом берегу рядом с метро: "Расцветай на Красном" и "Расцветай на Дуси Ковальчук", "Тайм Парк Апартаменты", от которых 7 минут пешком до метро "Заельцовская. В шаговой доступности с "Расцветай на Дуси Ковальчук" – два крупных вуза столицы Сибири: НГМУ и СГУПС.

Комплекс "Сакура-парк" – в 10 минутах от метро "Октябрьская" и в 15-ти от "Площади Ленина" неспешным шагом. Рядом расположены такие крупные вузы, как СибГУТИ и РАНХиГС. Здесь можно приобрести студии от 26 кв. м по цене от 6 млн руб.

Офисы продаж ГК "Расцветай":

г. Новосибирск,

ул. Орджоникидзе, 23
ул.Красный проспект, 165

тел. +7 (383) 255-00-83

гкрасцветай.рф

VK

Телеграм-канал

Застройщик: ООО СЗ "Расцветай на Красном", СЗ "Астра", СЗ "Темпо", СЗ "Премьера", СЗ "Вербена", СЗ "Янтарь". Проектная декларация: наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Фото: ГК "Расцветай"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle