Жительница США несколько раз притворялась 14-летней для соблазнения подростков

В США задержали женщину, которая несколько раз притворялась 14-летней девочкой, чтобы соблазнять подростков.

В США задержали 23-летнюю девушку, которая несколько раз притворялась 14-летней девочкой для соблазнения школьников. Впервые ее задержали 24 ноября 2023 года, ее обвинили в насилии над мальчиком в возрасте от 12 до 15 лет. По версии следствия, она притворилась его ровесницей и отправляла ролики порнографического содержания, после чего несколько раз встречалась с ним и занималась сексом.

При этом ее задерживали еще в июле того же года, когда она вместе с молодым любовником устроила магазинную кражу. Полицейским она сказала, что родилась в 2009 году. В базе данных девушка с таким именем значилась только 2001 года рождения, и тогда задержанная сказала, что у нее просто есть сводная сестра с таким же именем. После задержания в ноябре она полностью признала вину и была освобождена под залог в 7,5 тысячи долларов.

4 апреля ее снова задержали. Как уточняет Lenta.ru, в деле появилось еще четверо несовершеннолетних пострадавших. Согласно судебным документам, всем пострадавшим также от 12 до 15 лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle