Жители Первоуральска рассказали подробности о секс-скандале с 11-летней школьницей

Жители Первоуральска рассказали о подробностях секс-скандала, в котором троих восьмиклассников обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. Пятиклассница якобы сама предлагала с ней переспать.

В деле с секс-скандалом из Первоуральска появились новые подробности. Трех учеников 8 класса обвинили в изнасиловании 11-летней школьницы, однако, по словам местных жителей, девочка предлагала переспать с ней и другим парням. Утверждается, что один их обвиняемых подростков несколько месяцев спал с ней по ее согласию. Одновременно с этим пятиклассница писала и другим парням.

По словам другого местного жителя, в телефоне у девочки было еще около десятка переписок, и, возможно, на ее собеседников тоже заведут уголовное дело. При этом утверждается, что в версию с изнасилованием мало кто верит. Более того, соседи заявляют, что 11-летняя девочка занималась сексом в подъезде, хотя ее мама запрещала ей гулять.

Родственница школьницы уверена, что девочку совратили, и заявила, что та бы не смогла до такого додуматься. Женщина заявила, что они будут разбираться, кто ее совратил и какой мальчик довел ситуацию до такого. Как передает Е1.Ru, все обвиняемые подростки посещают школу, и в коллективе их скорее жалеют. В Следственном комитете ситуацию не комментировали.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что девочка "поздравила" трех восьмиклассников групповым сексом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle