ERID: 2Vfnxx4F5ig

Акция "Прибавка к пенсии" от ПСБ действует в Кузбассе

Предложение действует до конца июля

Специально для новых клиентов-пенсионеров, получающих выплаты от Социального фонда РФ, ПСБ запустил акцию "Прибавка к пенсии"*: банк начислит 2 000 рублей тем, кто с 1 марта по 31 июля 2024 года впервые получит пенсию на карту ПСБ и совершит в этот период покупку по карте на любую сумму, за исключением оплаты мобильного телефона, интернета, телевидения.

В акции участвуют клиенты, получившие пенсионную карту ПСБ до 31 мая 2024 года.

Пенсионная карта ПСБ предоставляет доступ к широкому перечню классических финансовых сервисов – операциям с наличными в обширной сети банкоматов, моментальной оплате товаров и услуг, безопасным и быстрым платежам и переводам, оплате ЖКХ и мобильной связи без комиссии. Кроме того, владельцам карт ПСБ предоставляются дополнительные возможности: выгодные условия по вкладам и накопительным счетам, повышенный процент на остаток средств на счете, программа лояльности с кешбэком за покупки в аптеках, на АЗС и в магазинах зоотоваров.

Открытие, годовое обслуживание карты и SMS-оповещение о зачислении пенсии предоставляются клиенту бесплатно.

Заявку на оформление пенсионной карты ПСБ можно в офисе или на сайте банка.

Офисы ПСБ в Кемеровской области:

  • г. Кемерово, ул Красная, 18
  • г. Новокузнецк, ул Орджоникидзе, 28а
  • г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Кирова, 49-8

* Сроки проведения акции "Прибавка к пенсии" с 1 февраля 2024 года по 31 июля 2024 года. Полные условия акции доступны по ссылке.

Реклама
Рекламодатель: ПАО "Промсвязьбанк"

Фото: ПСБ
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle