Нижегородка опубликовала видео с благодарностью устроившим стрельбу в "Крокусе" террористам

Жительница Нижнего Новгорода записала и опубликовала видео, в котором благодарила террористов, открывших стрельбу в "Крокус Сити Холле".

Видео было опубликовано в субботу, 23 марта, 15-летней жительницей Нижнего Новгорода. Находясь в состоянии опьянения, она сказала, что из-за теракта может не ехать в Москву и продолжить "бухать" до понедельника.

– Спасибо большое террористам, которые пришли в "Крокус Сити", – добавила она.

На следующий день, 24 марта, правоохранители установили личность девушки. С ней была проведена профилактическая беседа, родителям нарушительницы выписан штраф за ненадлежащее воспитание дочери (его размер может составлять до трех тысяч рублей).

Известно, что в детстве девушка занималась в модельном агентстве, а также стала лауреатом более чем 20 всероссийских и международных конкурсов. По итогам 2022–2023 годов она получила именную стипендию, которая дается одаренным детям.

Общественность осудила высказывание девушки. По мнению пользователей Сети, ее родителей следовало оштрафовать на более крупную сумму, саму же нарушительницу отправить на общественные работы, об этом сообщает NewsNN.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle