Пятиклассница попала в руки насильника в подъезде петербургского дома

Рецидивист надругался над 12-летней девочкой в одном из домов Санкт-Петербурга. В итоге его схватили полицейские.

Инцидент произошел в Московском районе Санкт-Петербурга. Как рассказал знакомый с ситуацией источник, ранее судимый мужчина надругался над 12-летней школьницей в подъезде дома на улице Звездной. Злоумышленника удалось задержать по горячим следам после того, как к правоохранителям обратилась женщина, заявившая, что 24 марта видела у одного из домов подозрительного мужчину. По ее словам, он куда-то звал двух девочек, после чего отправился вслед за ними. Об этом пишет "РЕН ТВ".

После задержания выяснилось, что подозреваемый уже имеет судимость за хулиганство, покушение на изнасилование и домогательства. Также у мужчины нет регистрации и постоянного места жительства на территории Ленинградской области.

Отмечается, что в воскресенье к правоохранителям обратился отец одной из несовершеннолетних. Он заявил, что неизвестный совершил развратные действия в отношении его ребенка. Полиция устанавливает данные второй девочки, которая также могла пострадать.

Теперь злоумышленник стал фигурантом нового уголовного дела. Ему вменяют насильственные действия сексуального характера.

Фото: VSE42.RU / Stable Diffusion
Комментарии для сайта Cackle