Полицейские задержали жителя Санкт-Петербурга после смерти школьницы на "вписке" в его квартире

В Санкт-Петербурге мужчина, в квартире которого скончалась 14-летняя школьница, был задержан.

Смерть девочки 19 марта констатировали медики, которые прибыли на вызов в квартиру 35-летнего мужчины в Санкт-Петербурге. Врачи при осмотре тела обнаружили на бедре 14-летней школьницы синяк, а также ссадину на голове. На момент обнаружения ее разыскивали уже сутки.

Известно, что погибшая вместе с подругой пришла к мужчине в гости в день своей гибели. Обе находились в состоянии опьянения, при этом одна, по словам арендатора квартиры, была "как будто не в себе".

Мужчина занялся сексом с ее знакомой, в то время как вторую девушку начало тошнить. Он перевернул восьмиклассницу на бок, чтобы она не захлебнулась рвотными массами, после чего продолжил общение с ее подругой. Когда их интимные игры завершились, девушка ушла, отказавшись вызывать для знакомой скорую. После этого арендатор квартиры обратился в экстренные службы, однако к моменту прибытия на место медиков пострадавшая уже скончалась.

Принявший девушек в своей квартире мужчина стал подозреваемым по уголовному делу о причинении смерти по неосторожности, на данный момент его поместили в изолятор временного содержания. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает "Фонтанка".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle