Житель Красноярского края жестоко расправился с односельчанином при помощи "Вепря"

Житель Красноярского края решился на убийство знакомого, с которым у него часто вспыхивали конфликты.

Смертельный инцидент произошел в поселке Приморск в Балахтинском районе. По информации МВД, 20 марта к правоохранителям обратилась местная жительница, сообщившая, что услышала звуки стрельбы со стороны ограды соседа. По словам женщины, после выстрелов из дома соседа вышел незнакомый мужчина, который сел в машину LADA Granta и уехал. В итоге на территории дома обнаружили труп 45-летнего мужчины. На теле было огнестрельное ранение. Об этом пишет издание "Проспект Мира".

По версии следователей, к убийству имеет отношение 45-летний мужчина, который ранее часто ссорился с погибшим. На убийство односельчанина мужчина решился из-за длительных неприязненных отношений. Около 15:00 20 марта он заметил своего оппонента, когда ехал на машине по улице Красноармейской. Он вооружился взятым из дома карабином "Вепрь" и проследовал за знакомым. В тот момент, когда тот остановился и вышел из машины, злоумышленник не менее трех раз выстрелил в него, попав в живот.

В итоге житель Приморска получил несовместимые с жизнью ранения и скончался на месте. Правоохранители задержали стрелявшего. После своего поступка мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle