Учительница из США насиловала детей после покупки им электронных сигарет и алкоголя

В США учительницу подозревают в изнасиловании как минимум 12 детей. Известно, что перед совершением преступления она покупала жертвам электронные сигареты и алкоголь.

Во вторник, 19 марта, стражи порядка в городе Агуа-Дульсе американского штата Техас арестовали учительницу, которую подозревают в изнасиловании 12 детей.

В ходе следствия установлено, что еще с 2021 года она начала покупать детям электронные сигареты, после чего совершала изнасилования, при этом на тот момент в школе она еще не работала. Также учительница приобретала для учеников алкоголь, затем также совершала в их отношении противоправные действия.

У полиции есть доказательства: видеозапись, на которой учительница находится в отеле с одним из учеников, а также свидетельства родителей, которые с подозрением отнеслись к дружбе их детей с преподавательницей.

Сейчас стражи порядка устанавливают всех пострадавших. Задержанная находится в тюрьме, ей назначен залог на сумму 200 тысяч долларов, об этом сообщает Lemnta.ru со ссылкой на KIII.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle