Мужчина избил водительницу такси в Подмосковье

В подмосковном Дмитрове мужчина напал на водительницу такси и избил ее.

Восьмого марта около девяти часов вечера в Дмитрове девушка, работающая в такси, остановилась, чтобы забрать пассажира. В этот момент к ее автомобилю подошел мужчина и разбил стекло. После этого он напал на девушку и начал ее избивать.

Спустя время из автомобиля, в котором ранее находился нападавший, вышел мужчина, который увел злоумышленника от пострадавшей.

В результате избиения девушка получила травмы лица и головы. Она также была ранена осколками разбитого стекла.

– Мужчина находился в качестве пассажира в автомобиле, который передвигался по улице Советской. В ходе движения он посчитал, что водитель, управляющий автомобилем такси, должен был уступить проезд. После остановки гражданин вышел из машины, разбил стекло со стороны водителя и нанес девушке-водителю удар кулаком в область лица, – говорится в сообщении начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Подмосковью Татьяны Петровой.

После определения номера автомобиля, в котором находился нарушитель, он был задержан. Преступником оказался 43-летний житель Дмитрова. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "Хулиганство".

Фото: Vse42.Ru
Комментарии для сайта Cackle