Коммерсанты убили сломавшего дверь мужчину в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону до смерти был избит мужчина. Причиной послужила сломанная дверь магазина.

В октябре 2023 года житель Ростова-на-Дону вступил в конфликт с владельцем торгового магазина, в котором работала его дочь. Поводом для ссоры стал доводчик двери, который мужчина случайно сломал.

Увидев сломанную дверь, "оскорбленный" владелец магазина кинулся в драку. Позже он позвал на помощь своих друзей, которые устроили публичную расправу над пострадавшим.

– Просто снесли с ног моего мужа и просто вчетвером ему наносили удары. Я подбежала к мужу, он был уже без сознания. У него из головы, из носа, из ушей шла кровь, – передает РЕН ТВ слова супруги погибшего.

Пострадавший скончался в реанимации, не выходя из комы, через два месяца после происшествия. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Никто из участников драки до сих пор не был задержан. Следствием был назначен ряд молекулярных экспертиз для определения конкретного виновника в смерти мужчины. Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle