"Крышу сорвало в ноябре": вода хлынула с потолка в магазине в кузбасском городе

Кузбассовцы разгневались состоянием продуктового магазина, с потолка которого течет вода. По словам местных жителей, торговая точка оказалась в таком состоянии после ноябрьского урагана.

Пост с жалобой появился в социальных сетях. Так, автор публикации разгневался состоянием магазина "Монетка", расположенного на проспекте Строителей в Междуреченске. По его словам, еще в ноябре 2023 года в магазине сорвало крышу, ремонтом которой якобы так никто и не занялся.

– В магазин просто не зайти – там, как в душе. С потолка бежит вода, потолочные плитки намокают и падают на пол. Все мокрое и в воде. Как вообще можно работать в таких условиях, – рассказал автор публикации.

Судя по опубликованным фото, с потолка торговой точки действительно течет вода. Кроме того, на полу заметны и отвалившиеся плиты.

В комментариях пользователи Сети обеспокоились, что крыша и вовсе может рухнуть. Кроме того, один из пользователей также отметил, что люди, заходя в магазин и видя его состояние, якобы разворачиваются и уходят.

Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск Мыски Новости
Комментарии для сайта Cackle