Мужчина из США трогал "уснувших" подруг своей 12-летней дочери

В США мужчина опоил подруг своей 12-летней дочери и трогал их, думая, что они спят.

В США мужчина опоил подруг своей 12-летней дочери и трогал их, когда решил, что они уснули. Сообщается, что в августе 2023 года одна из девочек, которая пошла на ночевку к подруге, ночью написала своей маме с просьбой забрать ее, так как она не чувствует себя в безопасности. Родители быстро приехали за ней и сообщили о случившемся родным второй девочки.

Чуть позже подруги рассказали, что, когда они смотрели фильм, отец устроившей ночевку дочери принес им коктейли, которые посыпал каким-то порошком, и настоял на том, чтобы они их выпили. Как оказалось, в напитке были вещества, используемые в качестве снотворного. Когда школьницы легли спать, мужчина зашел к ним и начал трогать, перемещая их на кровати.

При этом сами девочки не спали, а только притворялись спящими. Также отмечается, что он не препятствовал родным девочек, когда они их забрали. Вероятнее всего, мужчина находился под воздействием алкоголя или других веществ. При допросе полицейские заметили, что одна из девочек была заторможена и перемещалась с трудом. Как уточняет Lenta.ru, 28 февраля, после вынесения обвинительного приговора, мужчина добровольно сдался полиции. Ему установлен залог в размере 50 тысяч долларов.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle