Семеро мужчин в Индии изнасиловали девушку из Испании на глазах у мужа

В Индии семеро мужчин изнасиловали туристку из Испании. Перед этим они избили ее мужа.

В Индии семеро мужчин изнасиловали туристку из Испании на глазах избитого мужа. По словам пострадавших, по дороге в Непал они не нашли гостиницу и решили установить палатку. Отмечается, что по Индии они путешествуют уже полгода и часто останавливались переночевать в палатке. Однако перед сном на них напали, закидали палатку камнями, а затем внутрь ворвались семеро мужчин.

Сначала они избили 45-летнего мужчину, после чего на его глазах изнасиловали его 28-летнюю жену. От денег нападавшие отказались и издевались над девушкой около двух часов, после чего скрылись. Пострадавшую пару в итоге обнаружила проезжавшая мимо полиция, которая доставила их в больницу. У мужчины зафиксирован перелом челюсти, у его супруги перелом ребра.

В настоящий момент задержаны четверо подозреваемых, поиски еще двоих продолжаются. Один из задержанных уже дал признательные показания. Согласно индийскому законодательству, им может грозить пожизненное заключение. Кроме того, МИД Испании и МИД Бразилии (пострадавшая девушка имеет двойное гражданство) высказались в поддержку пары и пообещали направить своих сотрудников для оказания помощи.

Как отмечает "КП", пострадавшие находятся в больнице. В ближайшее время они вернутся в Испанию.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle