Филиппинка вонзила ножницы в пенис парня после признания о десятках любовниц

На Филиппинах мужчина решился на откровенность со своей возлюбленной, признавшись, что у него было почти 50 любовниц. После этого он оказался в больнице с кровавой раной в паху.

Инцидент произошел вечером 26 февраля в Маниле на Филиппинах. Пара отправилась на свидание в уличное кафе. В какой-то момент возлюбленные начали вспоминать о прошлых отношениях. В разговоре мужчина признался своей избраннице, что у него было около 50 бывших любовниц. После такого заявления женщина впала в ярость и схватила сломанные ножницы, лежавшие в ближайшей мусорке. Ими она несколько раз ранила возлюбленного в пах, после чего ударила его ногой.

Ошеломленные очевидцы позвали на помощь полицейских, когда увидели окровавленного мужчину, ковыляющего по тротуару. Патрулировавший район офицер вызвал скорую помощь. Медики доставили пострадавшего в медучреждение, где ему зашили раны на пенисе.

Мужчина потерял много крови и испытывал сильную боль из-за полученной травмы. Однако он не стал сообщать в полицию о поступке своей избранницы "из любви к ней". Во время допроса женщина предпочла не говорить о случившемся. Полиция продолжает расследование. Об этом пишет издание Daily Star.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle