Житель Новосибирска сломал нос и ребро бывшей сожительнице после расставания

В Новосибирске местный житель после расставания с сожительницей долгое время преследовал ее и несколько раз избивал, нанося серьезные травмы.

45-летняя жительница Новосибирска познакомилась с мужчиной в интернете, после чего у них начались отношения, во время которых ухажер избивал горожанку, в том числе проводами от бытовой техники.

После того, как женщина сообщила агрессору, что собирается от него уйти, тот в очередной раз нанес ей побои и спрятал ключи от квартиры. Уйти жертве помог ее 23-летний сын. После побега жительница Новосибирска отправилась к правоохранителям, зафиксировала побои, по факту произошедшего было возбуждено административное дело, фигурант выплатил штраф в размере пяти тысяч рублей.

Женщина рассталась с обидчиком полтора года назад, после чего брошенный ухажер стал вести себя еще более агрессивно: выбивал окна в квартире бывшей сожительницы, пытался вломиться в дом ее родителей, сломал ей нос и ребро. После каждого случая родственники пострадавшей писали заявления в полицию, однако стражи порядка начали действовать только после того, как дело получило огласку в СМИ.

В квартире мужчины был проведен обыск, правоохранители нашли там нож и пистолет, из которого агрессор стрелял по окнам. После этого он перестал преследовать жертву.

Как сообщает КП-Новосибирск, дело передано в суд в декабре 2023 года, но дата рассмотрения пока неизвестна.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle