Житель Бурятии расчленил иркутского криминального авторитета и его престарелую мать

В Иркутске мужчина из Бурятии убил и расчленил криминального авторитета и его мать. Их тела он на такси отвез в гаражный бокс.

В Иркутске осудили 25-летнего жителя Бурятии за жесткое двойное убийство. По версии следствия, в январе 2023 года подозреваемый пришел в квартиру криминального авторитета и просил посодействовать в получении карточного долга в 800 тысяч рублей. В процессе разговора оба мужчины выпили, поссорились и подрались. Подозреваемый нанес 57-летнего хозяину квартиры 15 ударов ножом, а затем убил его 86-летнюю мать, так как та стала свидетелем.

На следующий день он вернулся в квартиру, расчленил тела и упаковал в мусорные мешки, после чего отвез их на такси сначала по месту работы в одном из СНТ, а затем в арендованный гаражный бокс. На месте происшествия мужчина навел порядок и забрал оттуда деньги, часы, сотовые телефоны и серебряные монеты времен Царской России.

Как уточняет "КП", следователи задержали его в конце января в компьютерном клубе. Подозреваемого приговорили к 18 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle