Соцсети: волейболист из Москвы заявил в полицию на экс-волейболиста клуба "Кузбасс"

Волейболист московского клуба "Динамо" подал заявление в полицию на бывшего игрока волейбольного клуба "Кузбасс". Об этом сообщается в соцсетях.

Представитель волейбольного клуба "Динамо" Михаил Падо сообщил в полицию о том, что ему не возвращают крупную сумму, которую он дал в долг. Как сообщается в Сети, деньги у товарища брал Никита Козлов, который до недавнего времени был игроком клуба "Кузбасс".

По данным источника, Козлов просил о помощи дважды, объясняя просьбы болезнью матери и необходимостью купить дорогостоящее лекарство себе. По неподтвержденной информации, волейболист из Москвы дал товарищу более 630 000 рублей. Несколько раз должник просил перенести срок возврата средств, и кредитор соглашался.

В какой-то момент Михаилу Падо якобы написала сестра Никиты Козлова, которая пообещала, что скоро их семья сможет вернуть все средства. Однако выяснилось, что аккаунт девушки фейковый. Когда же спортсмен связался с настоящей сестрой Козлова, та сказала, что ничего не знает о болезни матери.

После этого волейболист обратился к правоохранителям. Как сообщает Baza, причиной проблем с деньгами у молодого спортсмена могла быть страсть к азартным играм.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказала, что жена экс-волейболиста "Кузбасса" сообщила о жестоком мошенничестве в отношении ее отца.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle