Многодетная блогерша из США лишится свободы за издевательства над детьми

Известная американская блогерша, мать шестерых детей, лишится свободы. Она записывала на видео, как издевается над детьми.

Жительницу одного из городов американского штата Невада, известную как многодетную блогершу, осудили за издевательства над своими детьми. Их у нее шестеро – от 10 до 20 лет.

42-летняя женщина публиковала видеоролики на ее популярном канале в социальной сети. Они вызвали шок и негодование у зрителей. На них было видно, как женщина физически и морально унижала своих детей, заставляя их испытывать страх и боль. Блогер призналась, что пинала их, держала их головы под водой и закрывала им руками носы и рты, чтобы они не могли вдохнуть воздух.

После многочисленных жалоб со стороны пользователей интернета, полиция начала расследование по факту жестокого обращения с детьми. Суд признал блогершу виновной в нарушении законов о защите прав детей. Ее приговорили к четырем срокам от одного до 15 лет по обвинению в жестоком обращении с детьми при отягчающих обстоятельствах. Об этом сообщает The Guardian.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle