Выехавший на встречку автомобиль поставил под угрозу безопасность пешехода в Кемерове

В Кемерове автомобиль выехал на встречную полосу рядом с пешеходным переходом. В этом время по зебре начал движение пешеход, который подвергся опасности из-за маневра автомобилиста.

В жилом районе Кедровка в Кемерове водитель совершил опасный маневр. Он попал на камеру видеорегистратора автомобиля, который ехал во встречном направлении.

Как рассказал очевидец, инцидент произошел 21 февраля рядом с домом на улице Стахановской, 10.

На записи видно, что водитель иномарки Honda пошел на обгон и выехал на встречную полосу. При этом он смог завершить маневр только на зебре, по которой переходил дорогу пешеход. Таким образом, человек мог попасть под колеса. Однако трагедии удалось избежать, ДТП не произошло.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что власти рассказали о планах построить три дороги в Ленинском районе Кемерова в 2024 году.

Фото: Telegram / Инцидент Кемерово
Видео: Telegram / Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle