Жильцы многоквартирного дома в Кемерове внезапно остались без отопления в мороз

Кемеровчанин рассказал, что в одном из многоквартирных домов в городе уже некоторое время наблюдаются проблемы с горячей водой. А сегодня, в мороз, у жильцов временно пропало и отопление.

О проблеме житель Кемерова рассказал на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". По его словам, уже на протяжении трех дней в многоквартирном доме по улице Красной, 10Б продолжаются перебои с горячей водой.

– Горячая вода то идет, то не идет. Это происходит утром, вечером, днем и ночью, – пожаловался кемеровчанин.

По его словам, сегодня в доме пропало и отопление.

– Сегодня пропало отопление. На улице –30! Управляющая компания – "РЭУ-9" ничего сделать не может, по телефону что-то говорят про забитые фильтры в квартирах, – возмутился мужчина.

Кроме того, он также рассказал, что с ноября 2023 года жильцы оставляли несколько заявок на ремонт замков на пожарном выходе на седьмом этаже. По словам горожанина, в ветреную погоду двери открываются и на этаже стоит минусовая температура. Кемеровчанин разгневался, что за три месяца никакого результата с решением этой проблемы нет.

На его обращение ответил администратор портала. Так, по информации ООО "РЭУ-9", работы по очистке фильтров в подвальном помещении были выполнены. На данный момент водоснабжение и теплоснабжение подаются в полном объеме.

Кроме того, УК проведет обследование запасного пожарного выхода для решения вопроса по ремонту замков. После этого будут намечены необходимые мероприятия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle