Услышавший голоса в голове мужчина убил мать на Кубани

Житель Кубани убил пожилую мать. После этого он спрятал ее тело.

Происшествие случилось в Белореченске. Там в частном доме на улице Новоселовской жили 62-летний мужчина и его 86-летняя мать.

По версии следствия, 12 февраля мужчина множество раз ударил руками по голове и телу пенсионерки. По итогу женщина скончалась.

– С целью сокрытия следов совершенного преступления подозреваемый завернул тело матери в полиэтилен, погрузил в садовую тачку и вывез на берег реки, оставив его там. На следующий день социальный работник, не обнаружив пенсионерку дома, сообщила об этом родственникам, которые сразу же обратились в правоохранительные органы, – сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

Во время следственных действий подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что совершил преступление, услышав голоса в голове.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, подозреваемому будет назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle