Суд постановил перевести транслировавшего смерть подруги блогера Reeflay в исправительный центр в Ростовской области

Блогера Reeflay, транслировавшего смерть подруги, перевели из колонии строгого режима в исправительный центр в Ростовской области за хорошее поведение. В колонии стримера определили в касту обиженных.

5 февраля Ульяновский областной суд постановил перевести Reeflay (Стаса Решетняка) из колонии строгого режима в Новоульяновске в исправительный центр в Ростовской области в связи с отбытием половины срока наказания.

За период нахождения в колонии блогер получил 18 поощрений, обучился специальностям "швея" и "повар", с администрацией ИК-2 у Стаса сложились хорошие отношения.

Пользователи соцсетей сообщают, что, по словам Решетняка, по прибытии в колонию его поставили "под вопрос", после чего определили в касту обиженных – низшую касту в тюремной иерархии. Поводом для определения стало видео блогера, где он целовался с мужчиной во время стрима.

Напомним, что ранее стример Reeflay провел трансляцию с мертвой девушкой. Решетняк вызвал скорую, которая лишь констатировала смерть. Сам блогер отрицал свою причастность к инциденту.

Фото: Unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle