Следствие раскрыло подробности тройного убийства пенсионерок в Подмосковье

Следствие раскрыло подробности о тройном убийстве пенсионерок в Подмосковье. Одна из убитых владела несколькими успешными предприятиями.

Следствие раскрыло подробности о тройном убийстве в Подмосковье. Ранее появлялась информация о том, что в загородном доме были найдены тела трех пенсионерок с огнестрельными ранениями. Кроме того, из коттеджа похитили деньги, телефон и автомобиль хозяйки дома. Сообщается, что две убитые женщины были сестрами-близнецами, а третья была их подругой. Тела злоумышленник разложил по мешкам и спрятал в доме, позже их обнаружила соседка по участку, когда поняла, что подруги не выходят на связь.

Одна из погибших владела несколькими успешными предприятиями. По предварительной версии, у нее был конфликт со знакомым. Якобы она одолжила ему крупную сумму денег для покупки мотоцикла, а когда он не смог вернуть долг – забрала байк. Следствие предполагает, что убийца пробрался в дом через забор, после чего расстрелял пожилых женщин.

Кроме того, следствие предполагает, что подозреваемый мог действовать вместе с сообщниками. Сейчас следователи изучают записи с камер видеонаблюдения, передает РЕН ТВ.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что неизвестный расстрелял трех пенсионерок в частном доме.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle