Пилот самолета из США четыре года донимал женщину полетами над ее домом

В США арестован пилот, который в нарушение судебного запрета четыре года донимал женщину полетами над ее домом.

Случай произошел в Шайлервилле, штат Нью-Йорк. В 2019 году 65-летний пилот познакомился в кафе с 45-летней американкой. После встречи мужчина присылал ей неуместные сообщения и фотографии, а когда местная жительница заблокировала его в социальных сетях, начал летать над ее домом на легкомотороном самолете и преследовать на машине.

Помимо этого, пилот забрасывал ее двор помидорами, выкладывал снимки дома американки на своих страницах в интернете, а также посетил похороны мужа возлюбленной.

После очередного полета мужчину арестовали в аэропорту, осудили за преследование и запретили ему приближаться к женщине. Через некоторое время из-за повторных полетов над домом американки преследователю выписали запретительный ордер на полеты в штате Нью-Йорк. Он продолжил летать, используя аэропорты в штатах Мэн и Вермонт.

В октябре 2023 года пилота дважды арестовали за угрозы и преследование, но оба раза освободили под залог. Недавно мужчину задержали в третий раз. Это произошло, когда он преследовал женщину на темно-бордовом автомобиле в нарушение запрета на приближение. После жалобы потерпевшей ему было предъявлено обвинение в преступном неуважении к суду и преследовании. Об этом сообщает New York Post.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle