"Кидаются": крупные агрессивные собаки на территории школы обеспокоили кемеровчанку

Жительница кемеровской Кедровки рассказала, что на территории одной из школ каждый день появляются крупные агрессивные собаки.

Свою жалобу жительница города Кемерово опубликовала на цифровом портале "Кузбасс Онлайн". Так, женщина рассказала, что в микрорайоне Кедровка на территории школы № 70 постоянно обитают крупные собаки.

При этом женщина отмечает, что среди животных есть и чипированные. Кроме того, по словам кемеровчанки, она сообщает о собаках уже якобы в третий раз.

– Писали, что не агрессивные, это не так. Да, они кидаются не на всех и не всегда, но кидаются! Давайте не будем ждать беды. Отловите и отправьте в приюты, – написала кемеровчанка.

На ее обращение ответил администратор портала. Так, жалобу кемеровчанки взяли в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle