Кузбассовец избил бездомную собаку битой

Пост об инциденте был опубликован в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи сообщили, что житель Ленинска-Кузнецкого избил бездомного пса битой.

Жительница Ленинска-Кузнецкого в социальной сети "ВКонтакте" рассказала, что на улице Чекмарева мужчина избивал бездомную собаку битой.

– Почему никто из прохожих и людей , стоящих возле магазина, ему в морду не дал, я имею ввиду мужчин? Что за расправа с животным, что за жестокость такая, ведь этот не людь может и с битой напасть и на вас же , детей , женщин…. Что за гад такой, который решает, кому жить, а кому у*ирать?…. Этого не до человека должна найти полиция, это оружие с которым он ходит не по закону. Что творится с людьми? Безразличие и жестокость. Господи, как бороться с такими, если никому нет дела? – жалуется жительница Кузбасса.

В комментариях к посту пользователи спросили у женщины, почему она не вступилась за собаку. Некоторые местные жители считают, что причина такого поведения – скорое начало весны: "к весне дело идёт, обострение у психов", "дибили начали оттаивать". Есть и те, кто порекомендовали жительнице Ленинска-Кузнецкого написать заявление в полицию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle