Заявившая об изнасиловании военными девушка из Екатеринбурга забрала заявление

Девушка из Екатеринбурга, которая заявила об изнасиловании военными, рассказала о своей беременности и забрала заявление из полиции.

В Екатеринбурге девушка, которая обвинила военных в групповом изнасиловании, забрала свое заявление из полиции. В декабре 2023 года она обратилась к правоохранителям с заявлением об изнасиловании, медэкспертиза подтвердила повреждение половых органов. После подачи заявления пострадавшая рассказывала, что ей предлагали забрать его в обмен на деньги. При этом, когда она согласилась на это под давлением, ее задержали сотрудники ФСБ, которым военные рассказали о том, что у них вымогают деньги. В итоге по делу о взятке был задержан сотрудник полиции, который, по версии следствия, выступил посредником.

Сама девушка объяснила, что не простила обидчиков. Во время допроса ее ознакомили с протоколами допросов подозреваемых, а также сообщили, что ход делу еще не дали из-за его сложности. Кроме того, пострадавшая отметила, что не хочет участвовать в допросах и очной ставке, которых она боится. Помимо этого, девушка объявила о своей беременности, передает Е1.ru. В полиции пообещали, что военные попросят у нее прощения, но пострадавшая отказалась с ними общаться.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle