"Паровозик" из трамваев образовался в центре Кемерова

Кемеровчанин сообщил редакции VSE42.Ru, что в центре города возник затор из трамваев.

Сегодня вечером в редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин, который рассказал, что около ЦУМа образовалась целая пробка из трамваев.

– Пять или шесть трамваев просто друг за другом в "паровозик" встали из-за того, что там по центру где-то один сломался. Но его вроде уже буксируют, – рассказал горожанин.

Однако в КЭТК редакции VSE42.Ru заявили, что движение по всем трамвайным маршрутам на данный момент осуществляется в полном объеме и в соответствии с расписанием.

Собеседник издания отметил, что в вечерние часы пик, которые длятся с 16:00 до 18:00, работает максимальное количество трамваев. Так, между вагонами электротранспорта могут быть небольшие интервалы, и теоретически вагоны могли встать друг за другом.

Однако на данный момент вагоны электротранспорта, по словам собеседника, едут без затруднений.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle