Жительница Индии откусила гениталии помочившемуся на нее мужу-насильнику

Мужчина из Индии, насильно заставлявший жену заниматься оральным сексом, попал в больницу с травмами интимных частей тела. Женщина, которую регулярно избивал супруг, была арестована.

Инцидент произошел в индийском городе Хамирпур. По сведениям СМИ, в минувшее воскресенье 35-летний местный житель, который неоднократно склонял свою жену к оральному сексу против ее воли, а за отказ избивал, вернулся домой в нетрезвом виде. Пьяный супруг в очередной раз попытался изнасиловать жену, а затем начал мочиться ей в рот. Это привело к тому, что женщина потеряла сознание. По ее словам, в тот момент ее зубы случайно укусили его интимные места. Об этом пишет зарубежное издание News9Live.

На крики мужчины сбежались родственники, которые вызвали медиков. Обоих супругов госпитализировали. Отмечается, что у женщины также были телесные повреждения. Врач, занимавшийся лечением мужчины, подтвердил, что у него был оральный секс, во время которого женщина потеряла сознание, из-за чего у нее защемились десны.

В итоге полиция возбудила уголовное дело против женщины. Ее арестовали по подозрению в откусывании гениталий мужа. Расследование продолжается.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что осенью прошлого года жителя Индии покусали за гениталии после того, как он не захотел предаться групповым интимным утехам. В результате он оказался в больнице.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle