Трупные выделения из разлагающегося мужчины просочились к соседям в ростовской квартире

Жительница Ростова-на-Дону заметила бурые потеки на потолке своей квартиры. Они оказались выделениями из двухнедельного трупа соседа сверху.

Инцидент произошел накануне, 30 января, в Ростове-на-Дону. Жительница одной из квартир в доме № 77 на Ворошиловском проспекте заметила на стенах прихожей потеки, которые тянулись с потолка до пола. Женщина решила, что ее топят соседи, и отправилась на этаж выше. Дверь ей никто не открыл, поэтому она вызвала сантехника, но он не нашел утечки. По его совету местная жительница вызвала полицейских.

Прибывшие на место правоохранители пришли к выводу, что потеки на стенах могут быть кровью. После этого дверь соседа решили взломать. Попав во вскрытую квартиру, они столкнулись с неприятным запахом, который исходил из разлагающегося трупа мужчины. Рядом лежала бутылка с алкоголем. Об этом пишет издание donday.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

– По предварительным данным, труп пролежал как минимум две недели и уже начал разлагаться. А бурые потеки в квартире – это трупные выделения, – цитирует СМИ собеседника.

Отмечается, что мужчина, часто выпивавший после развода с женой, жил один в квартире с осени прошлого года. Причину смерти установит экспертиза, передает издание Privet-Rostov.ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle